Специальная добавка для укладки бетона и работы со строительными растворами при отрицательных температурах воздуха.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Химический состав |
раствор формиата натрия и тиосульфата натрия с добавками |
Форма |
жидкая |
Сухой остаток, % |
20÷22 |
Плотность, г/см3 |
1,10 ± 0,01 |
pH |
8-9 |
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- позволяет производить строительные работы на открытых площадках в зимнее время года
- добавка является ускорителем затвердевания бетона или раствора
- не содержит ионов хлора, что позволяет использовать её также для железобетона
ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед использованием тщательно перемешать. Используется при работе в зимнее время года, когда температура воздуха ниже 0ºС. Добавку вводить с водой, предназначенной для приготовления бетона или раствора. Если температура воздуха выше 0ºС, бетон необходимо уложить в течение 30 минут после введения добавки. Применение добавки не освобождает от соблюдения технологии укладки бетона или растворов при низких температурах.
Расход добавки AF в % на 1кг цемента:
- при температуре 0 ÷ -5ºС 2,5
- при температуре -5 ÷ -10ºС 3,8
- при температуре -10 ÷ -20ºС 5,0
УСЛОВИЯ И СРОКИ ХРАНЕНИЯ:
Температура хранения от -10ºС до +30ºС. Гарантийный срок хранения 12 месяцев от даты изготовления продукта.
Характеристики лакокрасочных материалов |
Упаковка |
канистра |
Производитель |
Sakret |
В большинстве случаев стомость доставки не включена в стоимость товара. Поэтому стоимость доставки необходимо уточнять у менеджеров по телефону.
Не забудьте указать точный адрес доставки, а также размеры подъездных путей, чтобы правильно выбрать автомобиль, который сможет подъехать к строительному участку и развернуться.