Водоредуцирующая, пластифицирующая добавка для работы с бетоном и строительными растворами в зимних условиях.
Соответствует EN 934-2:2009,T2.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Химический состав |
водный раствор солей и пластифицирующий компонент |
Форма |
раствор |
Сухой остаток, % |
29÷31 |
Плотность, г/см3 |
1,16 ± 0,01 |
pH |
6-8 |
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- комплексный противоморозный и пластифицирующий эффект
- водоредуцирующая способность до 20%
- не вызывает расслоение бетона
- высокая пластифицирующая способность с П1 до П4
- повышает прочность бетона(раствора) на сжатие и изгиб
- не содержит ионов хлора
ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед использованием тщательно перемешать. Для изготовления и укладки товарного бетона при температуре воздуха до -25ºС. Добавку вводить с водой, предназначенной для приготовления бетона. В соотношении вода – цемент рекомендуется вес добавки засчитать, как часть воды. Применение добавки не освобождает от соблюдения технологии укладки бетона в зимних условиях. Опалубку и строительные элементы (блоки, кирпичи, панели и т.д.) необходимо очистить от снега и льда.
Расход добавки ZP-1 в % на 1кг цемента:
- при температуре 0 ÷ -5ºС 2,0
- при температуре -6 ÷ -10ºС 2,3
- при температуре -11 ÷ -15ºС 2,5
- при температуре -16 ÷ -25ºС 2,8
УСЛОВИЯ И СРОКИ ХРАНЕНИЯ:
Температура хранения – до -10 ºС. Гарантийный срок хранения 12 месяцев от даты изготовления продукта.
Характеристики лакокрасочных материалов |
Упаковка |
канистра |
Производитель |
Sakret |
Тип добавки |
комплексная |
В большинстве случаев стомость доставки не включена в стоимость товара. Поэтому стоимость доставки необходимо уточнять у менеджеров по телефону.
Не забудьте указать точный адрес доставки, а также размеры подъездных путей, чтобы правильно выбрать автомобиль, который сможет подъехать к строительному участку и развернуться.